TIM BURTON (COLLECTOR). ENTRETIENS AVEC MARK SALISBURY
BURTON TIM
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782757868690 |
| Titre | TIM BURTON (COLLECTOR). ENTRETIENS AVEC MARK SALISBURY |
| Auteur | BURTON TIM |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS DOCUMENT |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Poids | 0.43 kg |