MYTHE DU CHATAIGNIER +CD
-10.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9780870707605 |
| Titre | TIM BURTON /ANGLAIS |
| Auteur | BURTON TIM |
| Editeur | MODERN ART |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 254 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.33 kg |