ART D ETRE LIBRE
-15.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354133122 |
| Titre | TILL L´ESPIEGLE |
| Auteur | ZWERGER/JANISCH |
| Editeur | MINEDITIONS |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.26 kg |