TIKTA'LIKTAK
HOUSTON JAMES
Editeur :
CASTOR POCHE
Date de parution :
16/08/2001
Famille :
CPO
Seriel :
50
EAN 13 :
9782081605053
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 713-E
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782081605053 |
| Titre | TIKTA'LIKTAK |
| Auteur | HOUSTON JAMES |
| Editeur | CASTOR POCHE |
| Collection | LITTERATURE JEU |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Poids | 0.11 kg |