TIJANIYYA - UNE CONFRERIE MUSULMANE A LA CONQUETE DE L´AFRIQUE
TRIAUD JEAN-LOUIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782845860865 |
| Titre | TIJANIYYA - UNE CONFRERIE MUSULMANE A LA CONQUETE DE L´AFRIQUE |
| Auteur | TRIAUD JEAN-LOUIS |
| Editeur | KARTHALA |
| Collection | HOMMES ET SOCIE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.69 kg |