+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-226
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782505000006 |
| Titre | TIGRESSE BLANCHE T3 ART DU CINQUIEME BONHEUR (L') |
| Auteur | CONRAD |
| Editeur | DARGAUD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.51 kg |