CAVALLERIA RUSTICANA ET AUTRES NOUVELLES
-23.00%
13.30 € PPTTC
13.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367990064 |
| Titre | TIGRES NE CRACHENT PAS LE MANGENT PAS LE MORCEAU |
| Auteur | MAISONNEUVE MICHEL |
| Editeur | PAVILLON NOIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.23 kg |