+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 713-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782848657943 |
| Titre | TIGRE RODE |
| Auteur | BRAUN SEB |
| Editeur | SARBACANE |
| Collection | (INACTIF) ANCIE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 188 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 0.37 kg |