MAUDIT JARDIN
-20.00%
5.00 € PPTTC
5.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889086283 |
| Titre | TIGRE ET CHAT |
| Auteur | TEE ALLIRA |
| Editeur | JOIE DE LIRE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 267 mm |
| Poids | 0.35 kg |