TIGRE EN FLAMMES
BALAKIAN PETER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 520
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782752906694 |
| Titre | TIGRE EN FLAMMES |
| Auteur | BALAKIAN PETER |
| Editeur | LIBRETTO |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.50 kg |