CHIEN BLEU
-22.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755644920 |
| Titre | TIGER WOODS |
| Auteur | BENEDICT JEFF |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | SPORT |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.38 kg |