HOROSCOPE 2008
-23.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755638585 |
| Titre | TIGER WOODS |
| Auteur | BENEDICT JEFF |
| Editeur | HUGO SPORT |
| Collection | SPORT TEXTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.75 kg |