TIFFANY MCDANIEL BETTY (PAPERBACK) /ANGLAIS
MCDANIEL TIFFANY
Editeur :
RANDOM HOUSE US
Date de parution :
01/07/2021
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9781984897947
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Non dispo
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9781984897947 |
| Titre | TIFFANY MCDANIEL BETTY (PAPERBACK) /ANGLAIS |
| Auteur | MCDANIEL TIFFANY |
| Editeur | RANDOM HOUSE US |
| Collection | VINTAGE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.40 kg |