NEGRE ET LA MEDUSE N 233
-23.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782909201641 |
| Titre | TIERS CACHE DANS LES DIFFERENTS DOMAINES DE LA CONNAISSANCE |
| Auteur | NICOLESCU BASARAB |
| Editeur | BOIS D ORION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.33 kg |