L.A. TRIP
-25.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791091902755 |
| Titre | TIENTOS |
| Auteur | DE SATRUSTEGUI INIGO |
| Editeur | FARIO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 161 mm |
| Poids | 0.06 kg |