ADRIEN LE LAPIN
-23.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782493909398 |
| Titre | TIBI LA BLANCHE |
| Auteur | BELS HADRIEN |
| Editeur | COLL PROCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.16 kg |