ORIGINE ET FIN DU MONDE SELON LES MYTHES ET LES RELIGIONS
-25.00%
24.50 € PPTTC
24.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700395822 |
| Titre | TIBET, VOYAGE A LHASSA SUR LES TRACES D´ALEXANDRA DAVID-NEEL |
| Auteur | DESIRE-MARCHAND J. |
| Editeur | ARTHAUD |
| Collection | RECITS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Hauteur | 258 mm |
| Poids | 1.18 kg |