SI, J´Y ARRIVERAI
-25.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757827772 |
| Titre | TIBET UNE AUTRE MODERNITE |
| Auteur | BAROU/CROSSMAN |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS ESSAIS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |