+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 553-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782212116090 |
| Titre | THUNDERBIRD. LE MAIL SUR ET SANS SPAM AVEC CD-ROM |
| Auteur | GARANCE |
| Editeur | EYROLLES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 0.47 kg |