FREDERIC OZANAM
-20.00%
25.92 € PPTTC
25.92 € PPTTC
| EAN 13 | 9782811684297 |
| Titre | THUNDER 3 T02 |
| Auteur | IKEDA YUKI |
| Editeur | PIKA |
| Collection | PIKA SHONEN |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.18 kg |