ET SI LA PAROLE DE JACQUES BREL ETAIT VIVANTE
-20.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782493405395 |
| Titre | THREE DARK CROWNS - T04 - FIVE DARK FATES - VOL04 - THREE DARK CROWNS |
| Auteur | BLAKE KENDARE |
| Editeur | LEHA |
| Collection | ROMAN YOUNG ADU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 0.65 kg |