THOUTMOSIS TOME .2
-20.00%
5.00 € PPTTC
5.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253153696 |
| Titre | THOUTMOSIS TOME 3 |
| Auteur | VANOYEKE-V |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE DOC |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |