FANTASIA CHEZ LES PLOUCS
-23.00%
8.30 € PPTTC
8.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782919511778 |
| Titre | THOULATHIYAT - HAIKUS ARABES |
| Auteur | TORTEL/TAHER |
| Editeur | PORT A JAUNI |
| Collection | POEMES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.09 kg |