PEPITES DE CAFES 2009
-23.00%
6.95 € PPTTC
6.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782803627790 |
| Titre | THORGAL (VERSION LUXE) THORGAL VERSION LUXE 1 - LA BATAILLE D´ASGARD |
| Auteur | ROSINSKI GRZEGORZ |
| Editeur | LOMBARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 305 mm |
| Hauteur | 365 mm |
| Poids | 0.92 kg |