THORGAL T28 KRISS DE VALNOR
ROSINSKI GRZEGORZ
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 05-223-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782803620036 |
| Titre | THORGAL T28 KRISS DE VALNOR |
| Auteur | ROSINSKI GRZEGORZ |
| Editeur | LOMBARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 224 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.37 kg |