+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 05-223-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782803679065 |
| Titre | THORGAL SAGA - T01 - THORGAL SAGA - ADIEU AARICIA |
| Auteur | RECHT |
| Editeur | LOMBARD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.90 kg |