MONDE DES CAMIONS DE POMPIERS - ART ET IMAGES 9.90€
-25.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782808212830 |
| Titre | THORGAL SAGA - T01 - THORGAL SAGA - ADIEU AARICIA / EDITION SPECIALE, PREST |
| Auteur | RECHT |
| Editeur | LOMBARD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 304 mm |
| Hauteur | 371 mm |
| Poids | 2.12 kg |