CE QUE LES MOTS VEULENT DIRE LES SECRETS DU JARDIN ETYMOLOGIQUE
-25.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782808210812 |
| Titre | THORGAL SAGA - T01 - THORGAL SAGA - ADIEU AARICIA / EDITION SPECIALE |
| Auteur | RECHT |
| Editeur | LOMBARD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids | 1.16 kg |