THORGAL (INTEGRALE) T1 INTEGRALE THORGAL NB VOL 1
ROSINSKI GRZEGORZ
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 05-223-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782873930677 |
| Titre | THORGAL (INTEGRALE) T1 INTEGRALE THORGAL NB VOL 1 |
| Auteur | ROSINSKI GRZEGORZ |
| Editeur | NIFFLE |
| Collection | INTEGRALES N/B |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 38 mm |
| Largeur | 270 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 2.46 kg |