THORGAL - TOME 1 - LA MAGICIENNE TRAHIE REED NOUVELLES COULEURS
ROSINSKI GRZEGORZ
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 05-223-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782808213813 |
| Titre | THORGAL - TOME 1 - LA MAGICIENNE TRAHIE REED NOUVELLES COULEURS |
| Auteur | ROSINSKI GRZEGORZ |
| Editeur | LOMBARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.37 kg |