POUDRES DU PERE LIMPINPIN - CLEMENT MENT TOUT LE TEMPS (COLL. PREMIERS PAS)
-23.00%
5.50 € PPTTC
5.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782803680030 |
| Titre | THORGAL - TOME 1 - LA MAGICIENNE TRAHIE - REED NOUVELLES COULEURS |
| Auteur | ROSINSKI GRZEGORZ |
| Editeur | LOMBARD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.38 kg |