CINQ BRANCHES DE COTON NOIR
-20.00%
85.00 € PPTTC
85.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782803633241 |
| Titre | THORGAL - T34 - KAH-ANIEL VERSION LUXE |
| Auteur | SENTE YVES |
| Editeur | LOMBARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 490 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 1.35 kg |