TREIZE (XIII) T22 RETOUR A GREENFALLS
-20.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782873930561 |
| Titre | THORGAL - INTEGRALE 4 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | NIFFLE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 0.71 kg |