X-MEN INTEGRALE T01 1975 1976
-20.00%
28.50 € PPTTC
28.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266345248 |
| Titre | THOREAU, YOGI DES BOIS |
| Auteur | POGGI |
| Editeur | |
| Collection | EVOL DEV´T PERS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.14 kg |