WAR OF THE REALMS N 3
-20.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809494037 |
| Titre | THOR T01: UN MARIAGE EN ENFER |
| Auteur | AARON/DEL MUNDO/WARD |
| Editeur | PANINI |
| Collection | 100% MARVEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 268 mm |
| Poids | 0.64 kg |