DANSE INTEMPORELLE DES AMES
-15.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809451245 |
| Titre | THOR MARVEL NOW T03 |
| Auteur | AARON-J+RIBIC-E+GUIC |
| Editeur | PANINI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.67 kg |