MES P'TITS PAPIERS
-20.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809441796 |
| Titre | THOR MARVEL NOW T01 |
| Auteur | AARON+RIBIC+GUICE |
| Editeur | PANINI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 268 mm |
| Poids | 0.56 kg |