ETALON NOIR322-FANTOME ETALON
-20.00%
5.70 € PPTTC
5.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809499261 |
| Titre | THOR: LA DEESSE DU TONNERRE - LE PRINTEMPS DES COMICS 2021 |
| Auteur | AARON/DAUTERMAN |
| Editeur | PANINI |
| Collection | MARVEL HORS COL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Hauteur | 268 mm |
| Poids | 0.59 kg |