THOMAS STRUTH NEW PICTURES FROM PARADISE (NEW ED) /ANGLAIS/ALLEMAND
STRUTH THOMAS
Editeur :
SCHIRMER MOSEL
Date de parution :
01/05/2017
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9783829607599
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Non dispo
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9783829607599 |
| Titre | THOMAS STRUTH NEW PICTURES FROM PARADISE (NEW ED) /ANGLAIS/ALLEMAND |
| Auteur | STRUTH THOMAS |
| Editeur | SCHIRMER MOSEL |
| Collection | PHOTOGRAPHIE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 1.20 kg |