ELIZABETH PEYTON ANGEL /ANGLAIS
-10.00%
75.00 € PPTTC
75.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9781644230176 |
| Titre | THOMAS RUFF TRANSFORMING PHOTOGRAPHY /ANGLAIS |
| Auteur | ENWEZOR OKWUI |
| Editeur | DAVID ZWIRNER |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.40 kg |