GRAND LIVRE DE L´ENTRETIEN D´EMBAUCHE ED. 2009
-23.00%
20.18 € PPTTC
20.18 € PPTTC
| EAN 13 | 9782362200465 |
| Titre | THOMAS PESQUET - 100 PHOTOS POUR LA LIBERTE DE LA PRESSE |
| Auteur | PESQUET |
| Editeur | REPORTERS SANS FRONTIERES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 289 mm |
| Poids | 0.62 kg |