Fiche technique
| EAN 13 | 9782266334136 |
| Titre | THIS TIME IT´S REAL |
| Auteur | LIANG ANN |
| Editeur | POCKET JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.40 kg |
| EAN 13 | 9782266334136 |
| Titre | THIS TIME IT´S REAL |
| Auteur | LIANG ANN |
| Editeur | POCKET JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.40 kg |