LA COURONNE DE MONROSA - SERIE INTEGRALE - LE BAISER DU PRINCE - LE PLAY-BOY DE MONROSA - IDYLLE AVE
-20.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039554992 |
| Titre | THIS IS NOT A LOVE LETTER - LES 10 REGLES DU SEXE ET DU SURF |
| Auteur | FILIPPINI |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.23 kg |