L´ART GOTHIQUE
-25.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9780714871127 |
| Titre | THIS IS NOT A BOOK |
| Auteur | JULLIEN JEAN |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 168 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.45 kg |