INSOUMISE ET LE HUGUENOT
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9783836575720 |
| Titre | THIRTY-SIX VIEWS OF MOUNT FUJI |
| Auteur | MARKS ANDREAS |
| Editeur | TASCHEN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 56 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 3.91 kg |