FRANCE EN VAN - NOS 40 PLUS BEAUX ROAD TRIPS A TRAVERS L´HEXAGONE
-23.00%
24.95 € PPTTC
24.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782305111230 |
| Titre | SAVOIE - MONT-BLANC 2024 PETIT FUTE |
| Auteur | AUZIAS/LABOURDETTE |
| Editeur | PETIT FUTE |
| Collection | GUIDES REGIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.35 kg |