CHIENS DES CHAMPS
-20.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017348108 |
| Titre | SAVEZ-VOUS PLANTER LES RENNES ? |
| Auteur | MORRISROE/LENTON |
| Editeur | GAUTIER-LANGUEREAU |
| Collection | LES HISTOIRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 308 mm |
| Poids | 0.54 kg |