STRIKE THE BLOOD T5
-20.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782733809662 |
| Titre | SAVEZ VOUS PLANTER DES HARICOTS VERTS |
| Auteur | GACHET FABRICE |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | DIVERS DOCUMENT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 168 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.24 kg |