HISTOIRE DE L ESPIONNAGE MONDIAL T2
-20.00%
24.50 € PPTTC
24.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782951470606 |
| Titre | SAVEURS ET SENTEURS DE LA SERINISSIME |
| Auteur | TEYSSEYRE, MICHELE |
| Editeur | CLAIRSUD |
| Collection | LE TOUR DU TEMP |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 259 mm |
| Poids | 1.03 kg |