SAVEURS ET SENTEURS DE LA ROME ANTIQUE
PEDRAZZINI/TEYSSEYRE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 806-J
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782951470644 |
| Titre | SAVEURS ET SENTEURS DE LA ROME ANTIQUE |
| Auteur | PEDRAZZINI/TEYSSEYRE |
| Editeur | CLAIRSUD |
| Collection | LE TOUR DU TEMP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.90 kg |